04:00 | Cinema na Madrugada - HD |
---|---|
05:30 | + Info - HD |
06:00 | Band Kids - HD |
07:16 | Cristo Mais - HD |
07:50 | Programa Nova Vida - HD |
08:24 | Agro Amazônia - HD |
08:57 | Carimbó da Sorte - HD |
10:00 | Hora de Saúde - HD |
10:30 | Viva Sorte - HD |
12:00 | Show do Esporte - HD |
12:15 | Copa Truck - Ao Vivo - HD |
13:45 | Show do Esporte - HD |
15:30 | Campeonato Carioca - HD |
18:00 | Domingo No Cinema - HD |
20:00 | Perrengue na Band - HD |
22:00 | Bola na Torre - HD |
23:00 | Apito Final - HD |
01:00 | Canal Livre - HD |
02:00 | Nascar Cup Series - HD |
03:00 | Sessão Especial - HD |
Programação
04:00 | 1° Jornal - HD |
---|---|
06:00 | Prece Poderosa - HD |
06:30 | Camisa 13 - HD |
07:00 | Barra Pesada - HD |
07:59 | Shop Mix I - HD |
08:00 | Bora Brasil - HD |
09:25 | The Chef - HD |
11:00 | Jogo Aberto - HD |
12:00 | Bora Cidade - HD |
13:27 | Camisa 13 - reprise - HD |
13:57 | Shop Mix II - HD |
14:00 | Igreja Universal Local - HD |
15:00 | Melhor da Tarde - HD |
16:00 | Brasil Urgente Nacional - HD |
17:30 | RBA Urgente - HD |
18:40 | Jornal RBA - HD |
19:20 | Jornal da Band - HD |
20:30 | Melhor da Noite - HD |
22:00 | Perrengue do Dia - HD |
22:30 | Argumento - HD |
23:30 | Vikings - HD |
00:30 | Jornal da Noite - HD |
01:20 | Esporte Total - HD |
02:20 | Resenha do Galinho - HD |
02:45 | Doc Bandsports - HD |
04:00 | 1º Jornal - HD |
---|---|
06:00 | Prece Poderosa - HD |
06:30 | Camisa 13 - HD |
07:00 | Barra Pesada - HD |
07:59 | Shop Mix I - HD |
08:00 | Bora Brasil - HD |
09:25 | The Chef - HD |
11:00 | Jogo Aberto - HD |
12:00 | Bora Cidade - HD |
13:27 | Camisa 13 - Reprise - HD |
13:57 | Shop Mix II - HD |
14:00 | Igreja Universal Local - HD |
15:00 | Melhor da Tarde - HD |
16:00 | Brasil Urgente Nacional - HD |
18:40 | Jornal RBA - HD |
19:20 | Jornal da Band - HD |
20:30 | Melhor da Noite - HD |
22:00 | Perrengue do Dia - HD |
22:30 | Vikings - HD |
23:30 | Jornal da Noite - HD |
00:20 | Esporte Total - HD |
01:15 | Band Esporte - HD |
02:00 | Documento Band - HD |
02:50 | + Info - HD |
03:00 | Jornal da Band - reapresentação - HD |
04:00 | 1° Jornal - HD |
---|---|
06:00 | Prece Poderosa - HD |
06:30 | Camisa 13 - HD |
07:00 | Barra Pesada - HD |
07:59 | Shop Mix I - HD |
08:00 | Bora Brasil - HD |
09:25 | The Chef com Edu Guedes - HD |
11:00 | Jogo Aberto - HD |
12:00 | Bora Cidade - HD |
13:27 | Camisa 13 - Reprise - HD |
13:57 | Shop Mix II - HD |
14:00 | Igreja Universal Local - HD |
15:00 | Melhor da Tarde - HD |
16:00 | Brasil Urgente Nacional - HD |
17:30 | RBA Urgente - HD |
18:40 | Jornal RBA - HD |
19:20 | Jornal da Band - HD |
20:30 | Melhor da Noite - HD |
22:00 | Perrengue do Dia - HD |
22:30 | Vikings - HD |
23:20 | Jornal da Noite - HD |
00:20 | Esporte Total - HD |
01:15 | Band Esporte - HD |
01:45 | Olímpicos Bandsports |
02:10 | Info - HD |
03:00 | Jornal da Band - reapresentação - HD |
04:00 | 1° Jornal - HD |
---|---|
06:00 | Prece Poderosa - HD |
06:30 | Camisa 13 - HD |
07:00 | Barra Pesada - HD |
07:59 | Shop Mix I - HD |
08:00 | Bora Brasil - HD |
09:25 | The Chef com Edu Guedes - HD |
11:00 | Jogo Aberto - HD |
12:00 | Bora Cidade - HD |
13:27 | Camisa 13 - Reprise - HD |
13:57 | Shop Mix II - HD |
14:00 | Igreja Universal Local - HD |
15:00 | Melhor da Tarde - HD |
16:00 | Brasil Urgente Nacional - HD |
17:30 | RBA Urgente - HD |
18:40 | Jornal RBA - HD |
19:20 | Jornal da Band - HD |
20:30 | Melhor da Noite - HD |
22:00 | Perrengue do Dia - HD |
22:30 | Vikings - HD |
23:30 | Jornal da Noite - HD |
00:20 | Esporte Total - HD |
01:10 | Band Esporte - HD |
02:10 | Info - HD |
03:00 | Jornal da Band - reapresentação - HD |
04:00 | 1º Jornal - HD |
---|---|
06:00 | Prece Poderosa - HD |
06:30 | Camisa 13 - HD |
07:00 | Barra Pesada - HD |
07:59 | Shop Mix I - HD |
08:00 | Bora Brasil - HD |
09:25 | The Chef com Edu Guedes - HD |
11:00 | Jogo Aberto - HD |
12:00 | Bora Cidade - HD |
13:27 | Camisa 13 - Reprise - HD |
13:57 | Shop Mix II - HD |
14:00 | Igreja Universal Local - HD |
15:00 | Melhor da Tarde - HD |
16:00 | Brasil Urgente Nacional - HD |
17:30 | RBA Urgente - HD |
18:40 | Jornal RBA - HD |
19:20 | Jornal da Band - HD |
20:30 | Melhor da Noite - HD |
22:00 | Perrengue do Dia - HD |
22:30 | Vikings - HD |
23:30 | Jornal da Noite - HD |
00:20 | Esporte Total - HD |
01:20 | O Melhor do UFC - HD |
01:50 | Info |
03:00 | Jornal da Band - reapresentação - HD |
04:00 | Estação Cinema - HD |
---|---|
05:30 | + Info - HD |
06:00 | Band Kids - HD |
07:00 | Vem Comigo com tuca Noronha - HD |
07:46 | Pura Pesca - HD |
08:18 | Programa Bacana - HD |
09:05 | Pará Show com Silvia Gil - HD |
09:38 | Programa da Fiel - HD |
10:10 | Carros e Consórcios - HD |
11:13 | Rota Cidadã - HD |
12:00 | Bora Cidade - HD |
12:30 | Mundo Dos Negócios - HD |
13:00 | Band Esporte Clube - HD |
13:45 | Formula E - ao vivo - HD |
15:15 | Band Esporte Clube - HD |
16:00 | Brasil Urgente - HD |
18:50 | Jornal RBA - HD |
19:20 | Jornal Da Band - HD |
20:30 | Campeonato Carioca - ao vivo - HD |
23:00 | STF - HD |
01:00 | BWT - HD |
02:00 | Cine Privé- HD |
03:00 | Sex Privé Club - HD |